Emmanuel VILLANIS
L'Allégorie de la sculpture
Sculpture... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Emmanuel VILLANIS
L'Allégorie de la sculpture
Sculpture en bronze à patines brun-vert et dorée sur socle en bronze pivotant
Signée dans le décor E.Villanis
H: 70 cm