Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Emmanuel VILLANIS L'Allégorie de la sculpture Sculpture en bronze à patines brun-vert et dorée sur socle en bronze pivotant Signée dans le décor E.Villanis H: 70 cm