Lot n° 7

Estimation :

Raoul LARCHE (1860-1912)(d'après) La Loïe Fuller Lampe en bronze doré Fonte d'édition Signé Raoul Larche et cachet de fondeur Siot de Cauville Paris H: 44,5 cm