Lot n° 262

Estimation :

Trois sièges d'angle capitonnés en simili cuir noir et terminée par un galon frangé (Usures, accidents, déchirures, tâches.) Haut. : 76 cm (pour deux, le troisième légèrement plus bas) ; Diam. : 72 cm