École française du XIXe siècle, entourage d'Henri-Nicolas VAN GORP
Portrait d'homme
Huile sur panneau
(Accidents.)
Haut. : 20 cm ; Larg. : 16 cm
Dans un cadre à palmettes (accidenté)