Réunion de six pièces encadrées :
- Plume et aquarelle " Galesso di Napoli ", haut. : 18 cm (moti
- Quatre divinités d'après Prud'hon, lithographies - Haut. : 17 cm à vue
- Une reproduction d'après Boucher