École du XXe siècle, dans le style du XVIIIe
Jeune femme au chapeau assise
Dessin à la mine de plomb
(Rousseurs, déchirure dans le quart supérieur gauche.)
Haut. : 33,2 cm ; Larg. : 21,8 cm
Encadré, sous verre