École moderne
Vase dans un jardin
Huile sur toile, monogrammée GR et datée 1970 en bas à gauche
(Accidents.)
Haut. : 46 cm ; Larg. : 35 cm
ON Y JOINT trois chromo encadrées et une nature morte aux fleurs.