Lot n° 15

Estimation :

École moderne Vase dans un jardin Huile sur toile, monogrammée GR et datée 1970 en bas à gauche (Accidents.) Haut. : 46 cm ; Larg. : 35 cm ON Y JOINT trois chromo encadrées et une nature morte aux fleurs.