Lot n° 11

Estimation :

Louis PAUL (XXe siècle) Composition abstraite bleue, jaune et verte Huile sur panneau, signée et datée 1974 en bas à droite (Accidents.) Haut. : 65 cm ; Larg. : 81 cm