Lot n° 9

Estimation :

Spectaculaire vue panoramique du Port de Kenitra au Maroc Ensemble de quatre tirages argentiques d'époque assemblés, situés et signés du nom du photographe MARCEL PAUL en bas à droite (Usures.) Hors cadre : H. 37 cm - L. 222 cm Cadre : H. 51 cm - L. 242 cm