Lot n° 3

Estimation :

Réunion de gravures et lithographies en feuilles : - Portraits en noir de Rembrandt, Jacques Blanchard, Gilles Menage, Claude Perrault, Scevole de Sainte Marthe ; famille Bonaparte, roi Louis XVIII - Vache allongée, par Potter - Éléments d'architecture - Repas, à la manière de la sanguine Et divers (Accidents, taches.)