Réunion de gravures et lithographies en feuilles :
- Portraits en noir de Rembrandt, Jacques Blanchard, Gilles Menage, Claude Perrault, Scevole de Sainte Marthe ; famille Bonaparte, roi Louis XVIII
- Vache allongée, par Potter
- Éléments d'architecture
- Repas, à la manière de la sanguine
Et divers
(Accidents, taches.)