Lot n° 152

Résultat :
Estimation :

Bracelet de cinq rangs de perles de culture alternées de barrettes d'or 18K 750 millièmes, fermoir or 18K 750 millièmes à motifs de trois fleurs ornées de trois perles de culture. Longueur : 20 cm Poids brut : 49,6 g Frais de poinçonnage