Bracelet de cinq rangs de perles de culture alternées... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Bracelet de cinq rangs de perles de culture alternées de barrettes d'or 18K 750 millièmes, fermoir or 18K 750 millièmes à motifs de trois fleurs ornées de trois perles de culture.
Longueur : 20 cm
Poids brut : 49,6 g
Frais de poinçonnage