Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Lot d'or comprenant une broche en or rose 18K 750 millièmes à décor ajouré en relief, une médaille à la Vierge en or 18K 750 millièmes en deux tons d'or chiffrée au dos et un morceau d'or 18K 750 millièmes. Poids : 5,00 g