Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Lot de bijoux comprenant : deux broches en argent 925 millièmes serties de strass et strass verts (manques). Poids brut ; 9,7 g. On joint un pendentif en or 18k 750 millièmes et verroterie violette. Poids brut : 3,5 g