Lot de bijoux en or 18K 750 millièmes comprenant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lot de bijoux en or 18K 750 millièmes comprenant une croix, une paire de boucles d'oreilles à trois anneaux entrelacés, une médaille (mordue), un pendentif avec une turquoise et une boucle d'oreille avec améthyste.
Poids brut : 8,2 g