Lot n° 109

Résultat :
Estimation :

Bague en or 18K 750 millièmes centrée d'une émeraude en taille émeraude d'environ 2,30 carats épaulée de deux diamants taille moderne de 0,60 carat chacun env. Qualité des diamants : Couleurs estimées : H/I, puretés estimées : SI1. Tour de doigt : 63. Poids brut : 5,1 g Frais de poinçonnage