MUST BY CARTIER -
Montre de dame. Boîtier rectangle... Lot 209
Résultat :
Estimation :
MUST BY CARTIER -
Montre de dame. Boîtier rectangle en argent 925 millièmes, cadran à fond blanc à chiffres romains bleus, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Dos du cadran numéroté 078681 PL. Bracelet en cuir bleu/noir (usé) sur boucle déployante argentée et signée. Dimensions boîtier : 22 x 30 mm env. A réviser.