Bracelet de type jonc ethnique en argent 800 millièmes... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bracelet de type jonc ethnique en argent 800 millièmes à décor d'émail polychrome et cabochons de corail. Diamètre : 6 cm. Largeur : 3,7 cm. Poids brut : 82,4 g
Frais de poinçonnage