Lot de bijoux en or 18K 750 millièmes, pierres... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lot de bijoux en or 18K 750 millièmes, pierres blanches et émail comprenant : une bague (Tour de doigt : 56), une dormeuse et un pendentif LIMOGES. Poids brut : 5,1 g