Chevalière en or 18K 750 millièmes ornée d'un... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Chevalière en or 18K 750 millièmes ornée d'un onyx portant la lettre "A" en or avec un petit oxyde de zirconium. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,1 g