Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Pince à cravate en or jaune 18K 750 millièmes à décor ciselé de pointes de diamants, chaînette de sécurité en or 18k 750 millièmes. Poids : 5,1g . Longueur : 5,5 cm.