Paire de dormeuse en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuse en or jaune 18K 750 millièmes à décor géométrique et floral (léger enfoncement). Poids : 1,4. Hauteur : 1,2 cm. (Léger accident au fermoir)