Lot n° 250

Résultat :
Estimation :

Saucière en argent ciselé 925 millièmes (poinçon Minerve et poinçon de maître orfèvre Emile Puiforcat) polylobée à décor de guirlande florale et de liseré de perles, couronne de laurier formant anse. Dimensions : 8x25 cm Poids : 720 g