Lot n° 112

Résultat :
Estimation :

Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant taille moderne de 1,55 carats environ en serti quatre griffes. Tour de doigt : 56 Poids brut : 9,3 g Couleur estimée : J/K. Pureté estimée : VS2. Fluorescence : Medium.