Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant taille moderne de 1,55 carats environ en serti quatre griffes.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 9,3 g
Couleur estimée : J/K.
Pureté estimée : VS2.
Fluorescence : Medium.