Pierre LAPRADE (Narbonne 1875 - Fontenay-aux-roses... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Pierre LAPRADE (Narbonne 1875 - Fontenay-aux-roses 1931)
Autoportrait
Plume, encre de chine, signé et daté Pierre Laprade 1925
26,5 x 21 cm
Ancienne référence 16