George MORLAND (Londres 1763 - 1804)
Palefrenier... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Palefrenier étrillant son cheval
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1790
47 x 33,5 cm
Ancienne référence 8