Carte TABULA ISLANDIA par J.Carolus
Eau forte... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Eau forte avec rehauts de couleurs.
38 x 49,5 cm.
Belle épreuve légèrement jaunie. Pliure verticale médiane cassée, petites
rousseurs, quelques accidents dans les bords. cadre