Lot n° 3

Estimation :

JACQUES VILLEGLE (1926-2022) Hypnos, 2009 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté et daté en bas à gauche, signé en bas à droite Edition de 60 exemplaires 65 x 50 cm