TSCHAGGENY Frédéric. (1851-1921). « Portrait d’une... Lot 46
Résultat :
Estimation :
TSCHAGGENY Frédéric. (1851-1921). « Portrait d’une élégante » intitulée au dos « Mélit, tu parles à mes yeux et mes yeux te répondent ». Huile sur panneau d’acajou signée. H.46 L.36