ÉCOLE ITALIENNE du XVIIè. « Portrait de Camila... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIè. « Portrait de Camila Solymanni, fille de l’Empereur Soliman le magnifique ». Huile sur panneau. (Usures et manques). H.145 L.46.