ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè dans l’esprit d’André... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè dans l’esprit d’André BOUYS (1656-1740). « Portrait d’un écrivain en grande tenue ». Huile sur toile sans cadre. (Accident). H.92 L.70