DE VOS Marten. (1532-1603). (Atelier de). « Scène... Lot 16
Résultat :
Estimation :
DE VOS Marten. (1532-1603). (Atelier de). « Scène de nativité sur un fond de paysage italianisant ». Huile sur panneau (repanneautage). (Quelques repeints). H.totale 118 L.95