Lot n° 22

France suite de couverts en argent

Résultat :
Estimation :

FRANCE milieu XIXe, suite de couverts en argent poinçons tête de Minerve 1er titre (950/1000) et poinçons d'orfèvre "P Q" et une rame antique pour orfèvre Queillé: 6 petites cuillères, 6 grandes cuillères, 7 petites fourchettes et 3 grandes fourchettes, monogrammées Poids total: 1,52 kg