Lot n° 15

Boîte en argent repoussé

Résultat :
Estimation :

Boîte en argent repoussé au décor de rinceaux feuillagés et fleuris. Poinçons égyptiens. Dimensions : 6 cm x 20 cm x 20 cm Poids brut avec l'intérieur en bois : 1,160 gr