LIGRON attribué à - SARTHE
Epi de faîtage en terre... Lot 142
Résultat :
Estimation :
LIGRON attribué à - SARTHE
Epi de faîtage en terre cuite vernissé de forme balustre orné de quatre masques de satyre et feuillages.
XIXème siècle
Haut. 79 cm
Petits manques et accidents