STRASBOURG - Manufacture de Joseph HANNONG
Assiette... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Assiette à contours en faïence polychrome à décor de rose.
Marque "H 39" au revers
XVIIIème siècle
Diam. 24,5 cm
BE, Egrenures