VILLERS LES POTS
Assiette patronymique en faïence... Lot 97
Résultat :
Estimation :
VILLERS LES POTS
Assiette patronymique en faïence polychrome à décor au centre d'une corbeille fleurie, marqué « Minot 1821 ».
XIXème siècle
Diam. 21.5 cm
BE