MOUSTIERS
Plat ovale à contours en faïence camaïeu... Lot 88
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS
Plat ovale à contours en faïence camaïeu ocre à décor de grostesques et fleurs de solanées. Au revers marque du peintre.
XVIIIème siècle
Long. 33 cm
Fêle