MARSEILLE
Assiette en faïence à décor en camaïeu... Lot 79
Résultat :
Estimation :
MARSEILLE
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'un chinois sur un tertre entouré de branchages fleuris.
XVIIIème siècle
Diam. 23.5 cm
Egrenures et éclat à 18 h