NEVERS
Assiette à contours en faïence polychrome... Lot 65
Résultat :
Estimation :
NEVERS
Assiette à contours en faïence polychrome à décor d'une corne d'abondance et d'un oiseau perché sur un branchage.
Fin XVIIIème début XIXème siècle
Diam. 22.5 cm
BE, trois petits éclats