Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

NEVERS Assiette à contours en faïence polychrome à décor d'une corne d'abondance et d'un oiseau perché sur un branchage. Fin XVIIIème début XIXème siècle Diam. 22.5 cm BE, trois petits éclats