NEVERS
Assiette à contours en faïence polychrome... Lot 56
Résultat :
Estimation :
NEVERS
Assiette à contours en faïence polychrome à décor de flèches, d'un arc et d'un carquois entourés d'une guirlande de fleurs.
Fin XVIIIème début XIXème siècle
Diam. 23 cm
Eclats entre 12 h et 15 h