ROUEN
Plat ovale à contours en faïence à décor... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ROUEN
Plat ovale à contours en faïence à décor en camaïeu bleu d'une corbeille fleurie au centre.
XVIIIème siècle
Long. 44 cm
BE, égrenures et léger cheveu