Lot n° 271

Ludovic JANSSEN (1888-1954)

Résultat :
Estimation :

Ludovic JANSSEN (1888-1954) " Jour de pluie à Sy, janvier 1948" Huile sur carton signée en bas à gauche, contresignée et localisée au dos. Dimensions : 34 cm x 42 cm