Suite de trois tableaux orientalistes ayant pour thème le jardin de Topkapi à Istanbul..
Huiles sur toile non signées.
Travail de la fin du 19ème/ début 20 ème siècle.
Dimensions : 2 x ( 16 cm x 22 cm ) et 19 cm x 22 cm