Lot n° 258

Vermeulen HST Clair de lune

Résultat :
Estimation :

VERMEULEN P. - Ecole du XIXème siècle " Clair de lune sur une rivière" Huile sur toile signée (lecture difficile) en bas à gauche, craquelures et petits manques Dimensions : 21 x 36,50 cm