Lot n° 251

Jean-Baptiste COENE (1805-c.1850)

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste COENE (1805-c.1850) "Paysage animé d'un berger surveillant ses bêtes" Huile sur toile signée en bas à gauche, fines craquelures, restauration ancienne Dimensions : 35 x 48 cm