Lot n° 244

Paire de portrait du Roi Louis XVI

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIIème/début du XIXème siècle. Paire de portrait du Roi Louis XVI et de la Reine Marie-Antoinette. Huiles sur toile. Restaurations anciennes Dimensions : 68 cm x 55 cm