Lot n° 44

Tête cultuelle

Résultat :
Estimation :

présentant un visage juvénile les yeux en grains de café et les têtes scarifiés Bois, fibres naturelles, ancienne patine d’usage brune Igbo, Nigeria 19 cm Provenance: Collection Jean Jacques Mandel Paris