Lot n° 40

Poulie

Résultat :
Estimation :

Étrier de poulie de métier à tisser sculpté d’un visage lunaire avec coiffe démesurée Bois dur, anciennes marques d’usage, patine brune Baoulé, République de Côte d’Ivoire 20,5 cm