Peinture sur soie, Chine, XXe siècle
Représentant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Représentant un coq et une poule dans un jardin fleuri. Signature et cachet en bas à gauche.
Dimensions à vue : 140 x 53,5 cm ; cadre
Taches et manques de polychromie.