Grands bol et assiette en porcelaine bleu blanc,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Grands bol et assiette en porcelaine bleu blanc, Chine XVIIIe siècle, Compagnie des Indes
A décor de fleurs et de rinceaux
Diamètres : 27,3 et 24 cm
Éclats, défauts de cuisson et assiette restaurée.