Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Grands bol et assiette en porcelaine bleu blanc, Chine XVIIIe siècle, Compagnie des Indes A décor de fleurs et de rinceaux Diamètres : 27,3 et 24 cm Éclats, défauts de cuisson et assiette restaurée.